Logo OEC Picardie Ardennes Ordre des Experts-Comptables de Picardie Ardennes
» Accueil / MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE
Rechercher
6ème édition de la NUIT QUI COMPTE                                INSCRIPTIONS à L'ORDRE                                MODELES de LETTRES de MISSION                                MODELES de STATUTS de SOCIETES d'EC                                RSS 2.0
  
Nom :

Code Postal :


» Recherche avancée
  
Les petites annonces
Les manifestations
Trouver une formation
Les Clubs et Comités
Les Clubs et comités

MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE

MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE
Inscriptions/radiations/transferts... des experts-comptables, sociétés, et stagiaires en Picardie-Ardennes
suite à la réunion de conseil du mardi 19 mars 2019

EC INDEPENDANTS/EC SALARIES/SOCIETES EC

INSCRIPTIONS
1ère section (EC indépendants)

BELLIVIER Céline à RULLY (60)

DUPUTEL Vincent à BEAUVAIS (60)

TINA POBOU Richard à AMIENS (80)

1ère section (EC indépendants), inscriptions secondaires

GALLAND Stéphanie à CHARLEVILLE MEZIERES (08)

TADLAOUI CHAGDALI Zakaria à VERDEREL LES SAUQUEUSE (60)

2ème section (EC salariés)

DUFOUR Damien à SOISSONS (02)

DUFRENOIS Allison à SOISSONS (02)

GEIRNAERT Charlotte à AMIENS (80)

3ème section (sociétés)

ACE-BG à RULLY (60)

DU PLESSIER EXPERTISE à SOISSONS (02)

E&V INVEST à MONTREUIL SUR BRECHE (60)

EXAU NORD à BEAUVAIS (60)

EXPERTISE QUALITE à ROUCY (02)

OPTIM’HORIZON à HOMBLIERES (02)

3ème section, bureaux secondaires

AGIF EXPERTISE à CHATEAU THIERRY (02) et VILLERS COTTERETS (02)

SOGEPIX à BEAUCAMPS LE VIEUX (80)

CHANGEMENT DE SECTION

WOJTASZAK Hervé à HOMBLIERES (02), de la 2ème à la 1ère

TRANSFERT

DESRUMAUX Bruno à AMIENS (80), vers la région de Guyane

RADIATIONS
1ère section

DANTEN Hubert à AMIENS (80)

MAUVIEL Marc à FERE EN TARDENOIS (02)

3ème section

ALTERIA CERGY EXPERTISE ET CONSEILS à BEAUVAIS (60)

BBV ASSOCIES à CHATEAU THIERRY (02)

CDEC CONSEILS à BEAUVAIS (60)

PYXIA à SOISSONS (02)

PYXIA FINANCES à SOISSONS (02)

EXPERTS COMPTABLES STAGIAIRES

RÉINSCRIPTIONS

BODDAERT Christian à BOVES (80)

KENDRICK JONES Anthony à VILLERS COTTERETS (02)

PEDOT Laurent à SENLIS (60)

INSCRIPTIONS

BALBRICK Aline à SOISSONS (02)

CAPITAINE Julie à COMPIEGNE (60)

CAREMELLE Alison à AMIENS (80)

DEBOSQUE Soline à SOISSONS (02)

DENAMIEL Mathias à COMPIEGNE (60)

DOMBI Catalina à CREIL (60)

GRELLE Elise à LAON (02)

HANOCQ Amandine à DURY (80)

HENNIOT Magali à LAON (02)

LEGRAS Aurélie à COMPIEGNE (60)

LENEVEUX Roxanne à CREIL (60)

NIANG Mamadou à CREIL (60)

RENNER Christophe à COMPIEGNE (60)

SOLE Alexandra à GUIGNECOURT (60)

CHANGEMENTS DE MAITRE DE STAGE

BRUNET Guillaume à BOVES (80)

LAVOGIEZ Mathieu à COMPIEGNE (60)

LITIERE Benoit à LAON (02)

TRANSFERT

DJA KOFFI Marie Syntiche à COMPIEGNE (60), de la région CHAMPAGNE

OMISSION

DENYS Elodie à BOVES (80)

ASSOCIATIONS DE GESTION ET DE COMPTABILITE

INSCRIPTION bureau secondaire

AGC OCEVIA à CHARLEVILLE MEZIERES (08)

RADIATIONS

BEGUIN Guy à CHAMBRY (02)

POLLEUX Chantal à DOULLENS (80)

CHANGEMENTS DE RESPONSABLE ORDINAL

ARGECO à ABBEVILLE, AMIENS et BOVES (80)