Logo OEC Picardie Ardennes Ordre des Experts-Comptables de Picardie Ardennes
» Accueil / MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE
Rechercher
INSCRIPTIONS à L'ORDRE                                MODELES de LETTRES de MISSION                                MODELES de STATUTS de SOCIETES d'EC                                RSS 2.0
  
Nom :

Code Postal :


» Recherche avancée
  
Les petites annonces
Les manifestations
Trouver une formation
Les Clubs et Comités
Les Clubs et comités

MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE

MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE
Inscriptions/radiations/transferts... des experts-comptables, sociétés, et stagiaires en picardie-ardennes suite à la réunion de conseil du jeudi 22 mars 2018

EC INDEPENDANTS/EC SALARIES/SOCIETES EC

INSCRIPTIONS
1ère section (EC indépendants)

BASSET Charles à BEAUVAIS (60)

CERDAN Benjamin à VERNEUIL EN HALATTE (60)

LEMOS NOGUEIRA Aurélia à SENLIS (60)

TARTAGLIONE Vincent à PONT SAINTE MAXENCE (60)

VERKLEVEN Jacinto à BEAUVAIS (60)

1ère section, inscription secondaire

PATIN Arlette à LAON (02)

2ème section (EC salariés), inscriptions secondaires

ELAUT Laetitia à BOVES (80)

MARQUIS Isabelle à CHANTILLY (60)

3ème section (sociétés)

SEREGEC à COMPIEGNE (60)

3ème section, bureaux secondaires

FIDUCIAIRE ARNAUD DUPORGE à AMIENS (80), de la région Nord Pas-de-Calais

NEW CAP EXPERTISE à AGNETZ (60), vers la région Paris Ile-de-France

TRANSFERTS
1ère section

DUPORGE Arnaud à AMIENS (80)

3ème section

FIDUCIAIRE ARNAUD DUPORGE à AMIENS (80), de la région Nord Pas-de-Calais

NEW CAP EXPERTISE à AGNETZ (60), vers la région Paris Ile-de-France

OMISSIONS
1ère section

LEFEVRE Luc à CREPY EN VALOIS (60)

2ème section

BASTIEN Jean-Jacques à HIRSON (02)

RADIATIONS
1ère section

DEKERVEL Guy à AMIENS (80)

DELOM Gérard à SAINT QUENTIN (02)

FEDERSPIEL à AMIENS (80)

1ère section, inscriptions secondaires

CAMARD Christophe à AGNETZ (60)

LARDIERE Benoit à VOUZIERS (08)

VALOGNES Rénald à LE NOUVION EN THIERACHE (02)

2ème section

ARMANDE Philippe à AMIENS (80)

BRUNEEL Philippe à AMIENS (80)

3ème section

AQUARIUS EXPERTISE à VOUZIERS (08)

BRIVANEA à AMIENS (80)

FIDAC AISNE à LE NOUVION EN THIERACHE (02)

MONEXPERTCOMPTABLE.ONLINE à AMIENS (80)

3ème section, bureau secondaire

AXELLE EXPERTISE à CREPY EN VALOIS (60)

DEBUT D ACTIVITE BNC

DE LOGIVIERE Véronique à MONTATAIRE (60)

CHANGEMENT D EMPLOYEUR

POISSON Sandrine à CREIL

EXPERTS COMPTABLES STAGIAIRES

INSCRIPTIONS

BALESDENT Juliette à ABBEVILLE (80)

BUISSON Emilie à COMPIEGNE (60)

DEUBELLE Vincent à AMIENS (80)

DEVOS Thomas à AMIENS (80)

DIOP Khady à AMIENS (80)

GENOUX Marie à AMIENS (80)

KHITER Madani à BOVES (80)

LAVOGIEZ Mathieu à AGNETZ (60)

MEZARD Jérome à COMPIEGNE (60)

PLACE Benjamin à COMPIEGNE (60)

POIRET Benjamin à ABBEVILLE (80)

PRUVOST Laura à FRIVILLE ESCARBOTIN (80)

ROY Isabelle à SAINT QUENTIN (02)

TARLIER Benoit à AMIENS (80)

VAN WABEKE Stéphane à SAINT JUST EN CHAUSSEE (60)

VIGNERON Morgane à SENLIS (60)

CHANGEMENTS DE MAITRES DE STAGE

DRAIFI Saad à GOUVIEUX (60)

FAUQUEMBERGUE Cloé à CHARLEVILLE MEZIERES (08)

OMISSIONS

TENEUR Antoine à PERONNE (80)

CHARPENTIER Mélanie à SOISSONS (02)

TRANSFERT

DOSSEREAUX Kathy à CHARLEVILLE MEZIERES (08)