Logo OEC Picardie Ardennes Ordre des Experts-Comptables de Picardie Ardennes
» Accueil / MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE
Rechercher
INSCRIPTIONS A L'ORDRE                                MODELES DE LETTRES DE MISSION                                RSS 2.0
  
Nom :

Code Postal :


» Recherche avancée
  
Les petites annonces
Les manifestations
Trouver une formation
Les Clubs et Comités
Les Clubs et comités

MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE

MODIFICATIONS AU TABLEAU DE L'ORDRE
Inscriptions/radiations/transferts... des experts-comptables, sociétés, et stagiaires en picardie-ardennes suite à la réunion de conseil du jeudi 23 mars 2017

EC INDEPENDANTS/EC SALARIES/SOCIETES EC

INSCRIPTIONS
1ère section (EC indépendants)

DENARO Stéphane à BOVES (80), inscription secondaire

VATINEL Anne-Sophie à GOUVIEUX (60)

2ème section (EC salariés)

HOBE Michel à SOISSONS (02), inscription secondaire

LAMOTTE Kevin à BOVES (80)

SCHILDER Michael à ROYE (80)

3ème section (sociétés)

COLAS OBRIER DEVELOPPEMENT à SOISSONS (02)

CASEC à ROSOY (60)

GBR EXPERTISE ET AUDIT à AMIENS (80)

H2FD à AMIENS (80)

H2F EXPERT à BOVES (80)

PHOENIX FINANCES EC à BEAUVAIS (60)

POBLENOU à BEAUVAIS (60)

CHANGEMENTS DE SECTION
de la 2ème à la 1ère section

HUCHIN Tony à AMIENS (80)

RADIATIONS
1ère section

HAREL Patrick à FLEURINES (60), inscription secondaire

PAVIE Wilfrid à SAINT LEU D’ESSERENT (60)

2ème section

ROSE Gérard à SOISSONS (02), inscription secondaire

3ème section

AAC EXPERTISES à BEAUVAIS (60), bureau secondaire

FIDHOLDING à SEDAN (08)

PWC ENTREPRISES à PERONNE (80), bureau secondaire

MODIFICATIONS STATUTAIRES

A3C CONSEIL à BEAUVAIS (60)

ACM AUDIT à AMIENS (80)

ADVISTA à BEAUVAIS (60)

ALEXCO à VERNEUIL EN HALATTE (60)

ALLIANCE EXPERTISE COMPTABLE ET CONSEIL à BEAUVAIS (60)

BECOM CONSULT PME à FLEURINES (60) devient BCPME

CABINET ARENSBERG à COMPIEGNE (60)

CABINET DERUELLE à ROYE (80)

CABINET DERUELLE ET ASSOCIES à BOVES (80)

DSC à GOUVIEUX (60)

JPN CONSEIL à BOVES (80)

SAREGE SOISSONS à SOISSONS (02)

EXPERTS COMPTABLES STAGIAIRES

Inscriptions

BOULLY Julien à CREIL (60)

BOUTIN Sebastien à DURY (80)

BRION Thomas à AMIENS (80)

CORMARY Manon à CREIL (60)

DANCIULOIU Florence à BEAUVAIS (60)

DELACOUR Mathilde à COMPIEGNE (60)

FAUQUEMBERGUE Cloé à CHARLEVILLE MEZIERES (08)

GAQUERE Jonathan à AMIENS (80)

GARCIA Elodie à COMPIEGNE (60)

GAUCHER Valentin à RESSONS SUR MATZ (60)

GRESSIER Cathy à BOVES (80)

HUNSICKER Clément à CERGY PONTOISE (95), réinscription

LAMBRY Noémie à BOVES (80)

LECRIQUE Jean-Baptiste à SEDAN (08)

PRESSON Charlotte à COMPIEGNE (60)

ROUSSEL CLOUET Maxence à CAMON (80)

SCUTT Pharraw à BOVES (80)

SELING Raphael à BEAUVAIS (60)

Changements de maître de stage

DUFOUR Damien à SOISSONS (02)

FLEURY Fabrice à BEAUVAIS (60)

Suspensions de stage

BODDAERT Christian à BOVES (80)

BONNARD Anthony à AMIENS (80)

GUEROULT Mathilde à BOVES (80)

HEMBERT Marie à DURY (80)

KENDRICK Anthony à COMPIEGNE (60)

OSSOMBO Murielle à AMIENS (80)

Transfert

LAURENT Renaud à COMPIEGNE (60)